вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым Годом и последняя Малышка уходящего года!

Вот и подошёл к концу мой второй блогоГод :). Очень хотела подвести итоги, но и в этот раз - не хватает времени и слов. Не всё задуманное удалось воплотить, но я не огорчаюсь. Надеюсь, что в следующем году всё получится.
Хочу поздравить всех всех с Наступающим Новым 2014 Годом! Хочу пожелать всем мира, любви, здоровья и благополучия! Берегите себя, берегите своих близких, дарите им только тепло и доброту. Творите и созидайте! 

А вот и моя последняя малышка в уходящем году.  В ручках и ножках круглые и овальные бусины. Нитки - хлопок. Связана на заказ и будет радовать свою маленькую хозяйку в Новогоднюю ночь! 


 

Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. Спасибо за поздравления и пожелания! В следующем году обязательно сделаешь гораздо больше задуманного!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная малышка. Очень милая и позитивная.
    Спасибо за поздравление и с Наступающим!!! Пусть следующий год принесет тебе и твоим близким все только самое лучшее! Хорошего настроения вам и веселых праздников!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, приветик! Очень милая получилась малышка!!! Спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом! И пожелать тебе всего самого светлого и доброго!!! Любви и здоровья, и конечно же достатка!!! И творческих успехов!!!! Твори на радость, у тебя это ооочень хорошо получается!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, с Новым Годом! Здоровья, любви и счастья! Вдохновения и творческих успехов в наступившем году! Феечка очаровательная! Ждем новых феечек в новом году! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Феечка такая хорошенькая))

    ОтветитьУдалить