вторник, 13 мая 2014 г.

Вариации на тему и первый опыт описания!

Всем привет! Вот такой паучок поселился в нашей машине :)



Меня часто просят выслать описание или дать ссылку на схемы по которым я вяжу. Я отвечаю, что вяжу без описаний и схем. Честно говоря, пыталась и раньше оформить описание какой-нибудь из игрушек. но не доводила работу до конца. Мне казалось, что я не могу понятно донести способ создания игрушки. 

Перед летними каникулами, я решила поделиться уже существующим описанием большой куклы Лалалупси, совместно оформленным мной и рукодельницей Русланой , и моим личным первым описанием слингоигрушки  Человек Паук :) 

Кукла Лалалупси:






Человек-паук:



Как обычно, на размер игрушек влияет выбранная пряжа. Лучше выбрать хлопок, так игрушка прослужит дольше и её можно бережно постирать.


 Радуйте своих маленьких принцесс и будущих супергероев :) Приятного вязания!



Blog Widget by LinkWithin

15 комментариев:

  1. Очень симпотный паучок и Лапуся мне давно нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная подвесочка! И описания тоже отличные, все понятно. Думаю, многие будут тебе благодарны за такой подарок! Описание на человека-паука оформлено интересно. Тени под фото понравились.
    Меня тоже часто просят выслать описание. )))) Только пока нет ничего. Надеюсь, рано или поздно и я закончу МК... Кстати, делаю и тоже переживаю - будет ли понятно, будет ли правильно. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирин, самомучения и меня терзают. Что касается оформления, то как говорится без особых наворотов, всё в напечатано в ворде :) тык-тык по кнопочкам и тут тебе и тени и заливка)))) Я, конечно, ещё тот - "спец"))) Мне бы ещё составить описание феечек и слинголалалупси и тогда можно будет выдумать что-то новенькое:) Но у меня это убивает ооочень много времени, а пора уже чемоданы паковать и в лето)

      Удалить
  4. Оля! Огромное спасибо за описание!!! Всё понятно и доступно. На сайте http://amigurumi.com.ua/ есть уже первый человек паук. Творческих тебе успехов и удачи!!! Будем ждать описание твоих маленьких феек и домовых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Я нашла его, если бы не подсказка, то проморгала бы:) Такое приятное чувство на самом деле! Надеюсь ещё много маленьких мальчишек порадуют их мамы или тети, умеющие вязать) Феечек обязательно надо мне записать, главное сосредоточиться! А домовят уже оставлю на осень, хочется оформить, чтобы и фото были, но времени пока вязать нету(

      Удалить
  5. Спасибо за описания)) Понесла в копилочку))

    ОтветитьУдалить
  6. http://natali0804.blogspot.com/2014/07/blog-post_23.html
    по Вашему МК СПАСИБО!!!!!!!
    Очень много радости принесла игрушка в НАШ дом!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо большое за человека-паука. Вот мои паучки, сделанные по вашему описанию.http://23ko66ki.blogspot.com/2014/07/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить