четверг, 22 мая 2014 г.

Лалалупси опять:)

Я вот уже сложила все свои вязалки, в отпуск собираюсь, а тут попросили куколку связать для маленькой девочки. Не умею я отказывать)))) Да и сама люблю этих лалалупси)



Цвет волос и платьишка под заказ)

Blog Widget by LinkWithin

16 комментариев:

  1. Оля! Как всегда куколка хороша собой. Счастливо отдохнуть в отпуске, получить заряд бодрости на весь год, также новых тебе творческих идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Буду копить летом идеи и ждать осени))))

      Удалить
  2. Замечательная кукляшка. Для маленькой девочки будет лучшей подружкой. )))
    Желаю тебе отлично отдохнуть, но вязалки не забрасывать! Идеи копи, но кукол вязать не забывай! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!
    А за сколько по времени ты вяжешь таких красоток? Мне кажется, что это долго...только не говори, что за один вечер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо:) Вдохновение, конечно, ещё никто не отменял))) Но в основном на такую куколку у меня уходит два дня (с учетом домохозяйства). В первый день вяжу основу, а на следующий - оформляю) Правда, бывает и больше времени уходит, когда куча других дел)

      Удалить
  4. замечательная Лалалупси!!!! Дочка захотела такую же)) У меня вопрос по волосам - вы основу волос вяжете отдельно от головы по типу шапочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна :) К сожалению, руки ещё пока не дошли оформить описание) Как помощь : тело вяжется абсолютно так же как человека-паука. Волосики вяжу отдельно шапочкой :)

      Удалить
    2. я в принципе и без описания могу, просто именно по волосам хотела уточнить, те куколки у других авторов, которые я видела - вязали волосы вместе с головой, а мне больше ваш вариант понравился)))

      Удалить
  5. Какая замечательная девочка)) Такая веселая ))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Оля! Нежное создание сотворилось!!!! Желаю тебе хорошо отдохнуть в отпуске, хороших летних деньков и вечерков!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, приветик! Спасибо огромное! Куклы никак не хотят отпустить меня в отпуск))) Кажется ну вот ещё одну и всё) А потом ещё одну)))) И точно всё))))

      Удалить