четверг, 15 января 2015 г.

Здравствуйте, а вот и я:)

Предновогодняя-новогодняя-посленовогодняя суета не отпускала меня ни на минуту:) Вот! Всех с прошедшими праздниками и... поехали!!!
  Вот такие Мишки-малышки (всего 4 шт) я связала на подарочки (тяжко мне даются повторы, поэтому сил хватило только на 4-х):



Жирафа по мотивам.... Оооочень долго я сопротивлялась уговорам связать игрушку по картинке из интернета, тем более, как я понимаю, авторскую игрушку. Но потом сдалась:) В общем похоже получилось или нет, но подарок понравился;) Получилась большая жирааафа:) для маааленькой Тани:)



А вот куколка Лалалупси! При вязании, которой у меня случилась "печалька"! Сломался мой самый любимый и самый волшебный крючок!  Недельку пришлось погоревать и потормозить.... А потом идея, суперклей и чудо! :) Вот куколку довязала и он опять бамс и на том же месте на две части :( 
Вот так и завершился 2014 год :)
Очень надеюсь на новое творческое вдохновение, новые творческие эксперименты и всё новое и только хорошое в новом году! :) Чего и Вам желаю! 
До скорой встречи!





Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Какие прелестные мишуточки)))))
    Жирафчик такой классный!!!А куколка прелесть)))В общем плодотворно потрудились)Малыши обалденные))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные игрушки! Мишки такие... мимими. Жираф замечательный! Кстати, я в свое время тоже вязала подобного жирафчика. Их очень много на самом деле в интернете, в разных цветовых вариациях, но чаще маленькие. Тоже переживала, что у такой игрушки автор есть, а я повторяю. Но потом решила, что я связала игрушку по своей собственной схеме, других пропорций, другого размера, в совсем другой цветовой гамме, поэтому конкретное творение мое, я его автор. )))))
    Куколка прелесть, такая милашка!
    Крючок очень жаль. У меня тоже есть любимый крючок, другими мне труднее работать. Очень надеюсь на его дальнейшую прочность (он металлический)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирин :) Я тоже видела много жирфиков маленьких и даже с описаниями, но они немного другого плана. Мой практически полностью скопирован с фото, за исключением расцветки, но так как он в мной связан в одном экземпляре и подарен - я тоже уже не переживаю:)
      У моего крючка ручка пластиковая, вот она то и ломается(((( а сам он тоже металлический)

      Удалить
  3. О, мишки - моя большая слабость, особенно такие очаровательные )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Всё Оч классно!!!! У жирафа суперская позитивная расцветка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Настя) Подружка не могла определится голубого или розового))))

      Удалить
  5. Мишутки чудесные! Жирафик мегопозитивчик ))

    ОтветитьУдалить