среда, 31 октября 2012 г.

Lalaloopsy Маленькие Пуговки

До чего же они удивительные эти куклы Маленькие Пуговки! Все такие замечательные, что невозможно остановить свой выбор на какой-то одной! В прототипе это куколки из лоскутков с пуговицами вместо глаз, но так как с шитьем у меня туго, я решила попробовать связать :) Знакомьтесь Blossom Flowerpot- Цветочный Горшочек. Она супертерпелива и заботлива, всегда весела, и любит рыть вокруг в грязи. У нее есть любимая бабочка.
Старшая дочка сказала, что это будет её куколка и она никому её не отдаст, а младшая уже клянчит себе, то с желтыми, то с розовыми, то с зелеными волосами. Так что одной куколкой я не отделаюсь, будут ещё!




Катастрофически не хватает дневного света для хороших фото. Куколка полностью связана крючком. Рост 46 см (самая большая для меня). Бабочку ещё не связала, но видимо придётся :)
Blog Widget by LinkWithin

17 комментариев:

  1. Красивая куколка!А причесочка какая!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая она хорошенькая !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Вязаная лалалупси мне нравится намного больше, чем пластиковая!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились вязанные куколки.Особенно пуговка.И зайцы замечательные.Крючок люблю но не вязала кукол.Интересно каркас есть в куклах и зайцах.И может ссылочку на зайца-очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Я не совсем вас поняла: вы имеете в виду проволочный каркас? Если его, то мои куклы и зайцы без каркаса. И про какого именно зайчика вы спрашиваете? :)

      Удалить
  5. Олечка, а как вы причёску делали для этой Пуговки? Вязали длинную "колбаску" , а потом колечком пришивали?

    ОтветитьУдалить
  6. Именно так, только я называю это "буклями"- типа волосы всё таки)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну да Букли лучше звучит , я просто сразу не смогла вспомнить как они называются и по-этому назвала первым попавшимся , вернее вспомнившимся словом . Спасибо большое за ответ

    ОтветитьУдалить
  8. muñeca preciosa ¿compartirias patron??? o lo vendes???
    fani@adsalsa.com

    ОтветитьУдалить
  9. Hello, your dall is just wonderful! Can you share the pattern ?my address- kiisu.84@hotmail.com
    Thank you!

    ОтветитьУдалить